УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИМИ СИСТЕМАМИ
на главную написать письмо карта сайта

Интернет конференция по проблемам теории и практики управления

На этом форуме обсуждаются научные публикации, связанные с применением математических моделей в управлении сложными (большими) системами. Для размещения новой публикации воспользуйтесь ссылкой "Подать статью" сверху. С помощью той же ссылки подаются статьи для публикации в Сборнике "Управление большими системами". Все подаваемые в Сборник статьи автоматически публикуются в этой Интернет-конференции, но можно подать статью в Конференции, не подавая ее в Сборник.

Появление статьи в Интернет-конференции не говорит о том, что она опубликована или будет опубликована в Сборнике "Управление большими системами". Статьи в Интернет-конференции публикуются в первоначальной авторской редакции. Изменения, вносимые в статью редколлегией Сборника в процессе ее рассмотрения, не отображаются автоматически в Интернет-конференции. Авторы статей могут внести соответствующие изменения вручную, разместив ответ на сообщение со своей статьей в Интернет-конференции.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Главная » Поиск

Страницы: 1 2 3 След.
Поиск
СЕТЕВОЙ ГРАФИК С ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЯМИ РАБОТ В ВИДЕ НЕЧЕТКИХ ЧИСЕЛ LR-ТИПА
Автор: Андрей Александрович Усков. Статья опубликована. Усков А. А. Сетевой график с продолжительностями работ в виде нечетких чисел LR-типа / Управление большими системами. Выпуск 47. М.: ИПУ РАН, 2014. С.6-17. http://ubs.mtas.ru/search/search_results_ubs_new.php?publication_id=19179&IBLOCK_ID=20
Изменен: 05.02.2014
Связь арифметики нечетких чисел c арифметикой кватернионов ее применение при анализе систем управления
Автор: Андрей Александрович Усков. Статья опубликована. Усков А. А. Сетевой график с продолжительностями работ в виде нечетких чисел LR-типа / Управление большими системами. Выпуск 48. М.: ИПУ РАН, 2014. С.59-70. http://ubs.mtas.ru/search/search_results_ubs_new.php?publication_id=19249&IBLOCK_ID=20
Изменен: 02.04.2014
Читать сообщение на форуме или сайте.
АНАЛИЗ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ГРУППОВЫХ НЕЧЕТКИХ ЧИСЕЛ
Автор: Андрей Александрович Усков. Глубокоуважаемый ответственный секретарь редколлегии! Да, действительно, основные результаты данной статьи опубликованы мной в журнале ППиС № 3 за 2009 год. Все изложенные в ней научные результаты принадлежат лично мне и, по моему мнению, имеют...
Изменен: 04.06.2012
Читать сообщение на форуме или сайте.
КОМПЛЕКСНЫЙ И МАТРИЧНЫЙ МЕТОДЫ ВЫПОЛНЕНИЯ АРИФМЕТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ НАД НЕЧЕТКИМИ ЧИСЛАМИ
Автор: Андрей Александрович Усков. Название: КОМПЛЕКСНЫЙ И МАТРИЧНЫЙ МЕТОДЫ ВЫПОЛНЕНИЯ АРИФМЕТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ НАД НЕЧЕТКИМИ ЧИСЛАМИАвтор: Андрей Александрович УсковСоавторы:Усков А. А. , Киселев И. А. Аннотация:Предложены теоремы, позволяющие сводить арифметические операции над...
Изменен: 30.06.2012
Читать сообщение на форуме или сайте.
КОМПЛЕКСНЫЙ И МАТРИЧНЫЙ МЕТОДЫ ВЫПОЛНЕНИЯ АРИФМЕТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ НАД НЕЧЕТКИМИ ЧИСЛАМИ
Автор: Андрей Александрович Усков. Исправленная статья
Изменен: 26.07.2012
Читать сообщение на форуме или сайте.
Прогнозный проект космической инфраструктуры: баллистика и логистика
Автор: Андрей Александрович Усков. На мой взгляд, статья - научная фантастика, но с формулами и ссылка в заключении на А.Азимова «Путь марсиан» здесь показательна. 8)
Изменен: 17.04.2014
ОЦЕНКА ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАЕМНЫХ СРЕДСТВ В НЕЧЕТКИХ УСЛОВИЯХ
Автор: Андрей Александрович Усков. Материал статьи планируется использовать в кандидатской диссертации по специальности 05.13.10. С благодарностью примем конструктивную критику.
Изменен: 17.10.2013
Читать сообщение на форуме или сайте.
Прогнозный проект космической инфраструктуры: баллистика и логистика
Автор: Андрей Александрович Усков. А есть где-нибудь в сети развернутая аннотация проекта (2-3 страницы), в которой изложено, что предлагается и основные цифры. По аннотации статьи, введению и заключению это не очень ясно, приходится читать все.
Изменен: 26.04.2014
О показателях эффективности научной деятельности
Автор: Андрей Александрович Усков. Александр Иванович Орлов пишет: 2. Согласен в Вами, в "Научном журнале КубГАУ" не печатают отвергнутые рецензентами статьи, в отличие от "Проблем управления". Я не знаю что там за случай. Но мне кажется, что редколлегия вполне...
Изменен: 14.10.2015
О показателях эффективности научной деятельности
Автор: Андрей Александрович Усков. Просто оставлю это здесь... (там еще много других интересных ссылок) http://trv-science.ru/2015/10/06/risc-uchit-vrat/ Александр Фрадков "РИНЦ учит врать?" "Готовя к публикации заметку [1], где показано, что трое из десяти...
Изменен: 14.10.2015
Страницы: 1 2 3 След.

ИПУ РАН © 2007. Все права защищены