УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИМИ СИСТЕМАМИ
на главную написать письмо карта сайта

Увеличение квоты на перевод статей в журналах "Управление большими системами" и "Проблемы управления"

23.03.2017

Увеличение квоты на перевод статей в журналах "Управление большими системами" и "Проблемы управления"

Уважаемые авторы и читатели журналов "Управление большими системами" и "Проблемы управления"!

 
В настоящее время избранные статьи, из числа опубликованных в журналах "Проблемы управления" и "Управление большими системами", направляются для перевода на английский язык и публикации в журнале Automation and Remote Control без повторного рецензирования. Статьи, опубликованные в Automation and Remote Control, индексируются в Scopus и Web of Science.

Рады вам сообщить, что в 2017 году примерно в полтора раза увеличена квота на объём статей, направляемых в Automation and Remote Control – число таких статей составит 30–40% от общего числа статей. Тем самым повышаются шансы наших авторов увидеть свои статьи в Automation and Remote Control.

Кроме того, Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН начал издавать международный журнал Advances of System Science and Applications, который индексируется в Scopus. Журнал выходит на английском языке. Часть статей, опубликованных в журналах "Проблемы управления" и "Управление большими системами", будут рекомендованы для публикации в Advances of System Science and Applications также без повторного рецензирования. Но, в отличие от Automation and Remote Control, в данном случае забота о переводе статьи на английский язык ложится на плечи авторов. По предварительным оценкам, 15–20% от общего числа статей будут направлены для публикации в Advances of System Science and Applications.

Будем рады рассмотреть ваши статьи в журналах "Проблемы управления" и "Управление большими системами".

 

 

Редакция журнала

«Проблемы управления»

http://pu.mtas.ru

Редакция журнала

«Управление большими системами»

http://ubs.mtas.ru

 

 


ИПУ РАН © 2007. Все права защищены