УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИМИ СИСТЕМАМИ
на главную написать письмо карта сайта

Десятый всероссийский симпозиум «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ»

Десятый всероссийский симпозиум «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ» 30.01.2009

Десятый всероссийский симпозиум «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ»

Симпозиум состоится 14 и 15 апреля 2009 г. в Центральном экономико-математическом институте РАН по адресу: Москва, Нахимовский проспект, 47. Работа Симпозиума будет проходить на Пленарном заседании и в четырех секциях:

  • Секция 1. «Теоретические проблемы стратегического планирования на микроэкономическом уровне».
  • Секция 2. «Модели и методы разработки стратегии предприятия».
  • Секция 3. «Опыт стратегического планирования на российских и зарубежных предприятиях».
  • Секция 4. «Стратегическое планирование на мезоэкономическом (региональном и отраслевом) уровне».

Кроме того, Научный совет «Проблемы комплексного развития промышленных предприятий» Отделения общественных наук РАН проводит в рамках Симпозиума Круглый стол на тему «Математическое и компьютерное моделирование стратегий предприятий, их групп и сообществ»
Заявки на участие в Симпозиуме и тезисы докладов для публикации следует направлять в адрес Оргкомитета симпозиума не позднее 15 февраля 2009 г. по обычной почте (на бумажном носителе и на дискете) или по электронной почте. В заявке для каждого автора указываются: фамилия, имя и отчество; ученая степень; ученое звание; город; организация; адрес для переписки (в том числе электронный) и контактный телефон.
Тезисы должны соответствовать тематике Симпозиума, размещаться не более, чем на двух страницах формата А4, не превышать по объему 6000 знаков с учетом пробелов и содержать не более одного рисунка или таблицы размером до половины страницы. Тезисы, не соответствующие требованиям Оргкомитета симпозиума, не рассматриваются и к публикации не принимаются.
Подробная информация об условиях участия в работе симпозиума размещена на сайте ЦЭМИ РАН http://www.cemi.rssi.ru в разделе «Новости».
Оргкомитет симпозиума, к сожалению, не имеет возможности обеспечить размещение участников в гостиницах.
Регистрационный взнос: для граждан России и стран СНГ – 500 руб.; для граждан других стран и лиц без гражданства – 200 долл. США (в рублевом эквиваленте). Индивидуальные под-писчики журнала «Экономическая наука современной России» освобождаются от уплаты целевого взноса по предъявлении подписной квитанции на 2007 год.
Лица, оплатившие регистрационный взнос и принявшие участие в Симпозиуме, получат Сборник тезисов докладов и комплект информационных материалов. Заочное участие в Симпозиуме не предусматривается и тезисы по почте не высылаются.
Оплата регистрационного взноса может быть произведена перечислением на расчетный счет Региональной общественной организации содействия развитию институтов Отделения экономики РАН (РОО).
Банковские реквизиты
Региональной общественной организации содействия развитию институтов Отделения экономики РАН:
ИНН 7726249569;
р/с 40703810638280100664 в Донском ОСБ 7813/01592 г. Москвы,
корр. счет 30101810400000000225 в «Сбербанке России ОАО»,
БИК 044525225.
Назначение платежа: «Взнос за участие в симпозиуме».

Оргкомитет симпозиума:
Сопредседатели Оргкомитета:
академик В.Л. Макаров, директор ЦЭМИ РАН, и
чл.-корр. РАН Г.Б. Клейнер, зам. директора ЦЭМИ РАН.

Члены Оргкомитета: д.ф.-м.н. С.А. Айвазян – зам. директора ЦЭМИ РАН; д.э.н. К.А. Багри-новский – заведующий лабораторией ЦЭМИ РАН; д.э.н. В.Г. Гребенников - зам. директора ЦЭМИ РАН; к.т.н. М.Д. Ильменский – зам. директора ЦЭМИ РАН; академик В.В. Ивантер – директор ИНП РАН; д.э.н. О.В. Иншаков – ректор Волгоградского государственного университета; д.э.н. А.Е. Карлик – проректор по научной работе СПбГУЭФ; д.э.н. В.С. Катькало декан Высшей школы менеджмента СПбГУ; д.э.н. А.В. Кольцов – начальник отдела Центра исследований и статистики науки; д.э.н. В.Н. Лившиц – зав. лабораторией ИСА РАН; д.э.н. С.А. Масютин – заместитель генерального директора Электротехнического концерна «Русэлпром»; С.И. Ляпунов, генеральный директор холдинга «Электропроминвест»; чл.-корр. РАН В.В. Окрепилов – генеральный директор ФГУ «Тест-Санкт-Петербург»; д.э.н. В.Л. Тамбовцев – зав. лабораторией Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова; академик А.И. Татаркин, - директор Института экономики Уральского отделения РАН.

Ученый секретарь симпозиума – Р.М. Качалов, д.э.н., зав. лабораторией ЦЭМИ РАН.

Адрес Оргкомитета симпозиума:
117418, Москва, Нахимовский проспект, 47, ЦЭМИ РАН
Контактный телефон: 8 (499) 724 13 06.
Интернет: http://www.cemi.rssi.ru
E-mail: symp@cemi.rssi.ru

file:  Загрузить

ИПУ РАН © 2007. Все права защищены