УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИМИ СИСТЕМАМИ
на главную написать письмо карта сайта

Условия отбора статей


Статьи




↓ Загрузки| Загрузки за месяц| Дата
Черных Н. В., Пакшин П. В. Алгоритмы численного решения стохастических дифференциальных систем с переключаемой диффузией / Управление большими системами. Выпуск 36. М.: ИПУ РАН, 2012. С.106-143.
(просмотров: 4133, загрузок: 1610, за месяц: 14)
Черных Н. В. Моделирование решений СДУ с марковскими переключениями / Управление большими системами. Выпуск 40. М.: ИПУ РАН, 2012. С.108-143.
(просмотров: 3580, загрузок: 1342, за месяц: 9)
Черных Н. В. Неявные сильные методы численного моделирования решений СДУ с марковскими переключениями / Управление большими системами. Выпуск 50. М.: ИПУ РАН, 2014. С.58-83.
(просмотров: 2886, загрузок: 1119, за месяц: 10)

Публикации 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

ИПУ РАН © 2007. Все права защищены