УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИМИ СИСТЕМАМИ
на главную написать письмо карта сайта

Условия отбора статей


Статьи




↓ Загрузки| Загрузки за месяц| Дата
Шевкопляс Е. В. Уравнение Гамильтона-Якоби-Беллмана в дифференциальных играх со случайной продолжительностью / Управление большими системами. Выпуск 26.1. М.: ИПУ РАН, 2009. С.385-408.
(просмотров: 6829, загрузок: 1829, за месяц: 21)
Шевкопляс Е. В. Устойчивая кооперация в дифференциальных играх со случайной продолжительностью / Управление большими системами. Специальный выпуск 31.1 "Математическая теория игр и ее приложения". М.: ИПУ РАН, 2010. С.162-190.
(просмотров: 4856, загрузок: 1403, за месяц: 15)

Публикации 1 - 2 из 2
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

ИПУ РАН © 2007. Все права защищены